..::VeryNice Даем 5лвл 10кк и лици::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

..::VeryNice Даем 5лвл 10кк и лици::..

109.95.210.98:7888
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устав сотрудников FBI

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergio71




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-12

Устав сотрудников FBI Empty
СообщениеТема: Устав сотрудников FBI   Устав сотрудников FBI EmptyВт Июн 12, 2012 10:11 am

Первостепенные цели FBI.
Обеспечивать комфортное и безопасное времяпровождение жителей штата San Andreas.
Борьба с незаконной деятельностью организованной преступности и ее последствиями.





Права агентов FBI.
Агенты ФБР имеют право отказать в предоставлении паспорта в интересах безопасности Агентов ФБР.
По какому принципу ловить преступника остаётся на усмотрение Агента ФБР,только если его желание не перечит Конституции RSRL, Правилам сервера ,Уголовному Кодексу и Уголовно-Процессуальному Кодексу штата San Andreas.





Обязанности агентов FBI.
Сотрудники ФБР обязаны расследовать преступления и осуществлять правосудие по букве Закона и делать так, чтобы никто не ушёл от правосудия.
Все сотрудники FBI обязаны при обнаружении оставленного транспортного средства восстановить на исходную позицию в гараже Штаба ФБР.
В случае приказа сотрудника FBI выше вас по рангу (В пределах разумного) - Вы обязаны подчиниться и выполнить приказ любым быстрым способом.
Если поступил приказ о сборе отдела от его зама или лидера, все агенты, состоящие в данном отделе обязаны прибыть на место сбора в течение 5-ти минут.
Каждый агент FBI, не зависимо от статуса и должности обязан соблюдать свои обязанности и придерживаться рамкам этикета, а так же быть адекватным и рассудительным.
После приказа Федерального Руководства FBI собраться в определённом месте кому-либо, данные лица обязаны прибыть на место назначения в течение 5-ти минут.
При входе в игру все агенты обязаны писать "На связи" в /r чат Перед тем, как выйти из игры - сотрудник должен написать в /r чат "Конец связи"






Запреты агентов FBI.
Разглашать любую информацию FBI не зависимо от её секретности строго запрещено абсолютно всем, вся информация должна находиться только в пределах Федерального Бюро.
Запрещено использовать ненормативную лексику ( мат ) в /r /d чаты, а так же вести диалоги порочащие конфликту, как с другими фракциями - так и внутрифракционно, обсуждать решение Директора в чём-либо - например по наказанию или же поощрению сотрудников FBI.
Запрещается игнорирование жалоб от граждан
Отнимать наркотические средства, материалы, лицензии, оружие и прочие предметы через транспортное средство запрещено – перечит правилам сервера.
Если идёт бой с равным соотношением сил, а именно 1vs1 - 2vs2, то отбирать оружие и использовать электрошок (/tazer) запрещено, исключения: если преступник склонен к постоянным нарушениям, наркоман, исключение: спецоперация.
Брать взятки, использовать наркотические средства, носить материалы, контактировать с проститутками – для сотрудников FBI это неприемлемо.
Запрещается оставлять транспортные средства FBI на дорогах и в других каких-либо местах без присмотра.
Всем агентам FBI категорически запрещается иметь вторые аккаунты. Исключение - если аккаунт предназначен для выполнения специального задания.
Выпрашивание ранга. (Наказывается от понижения в ранге вплоть до увольнения без права на восстановление).






Прочие положения.
Если гражданин с розыском требует выяснения обстоятельств в адекватном виде и никуда не убегает, а именно просит узнать причину розыска или говорит, что розыск был дан незаконно другой силовой структурой штата SAPD, Army), то прежде чем посадить его, агент должен попросить пройти в транспортное средство и выяснить всё, только потом предпринимать какие-то действия.
Доступ к объявлениям городских новостей (/gov) есть только у cтарших рангов, использование данного действия не должно превышать заданных правил сервера, к
Запрещено выдавать розыск с описанием причины самого розыска как: "ололо", "окда", "держи звезды", "на" категорически запрещено. Агент FBI должен указывать причину розыска. Исключения: которые описаны в УПК, такие как, при погоне в виде "1", каракуль и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устав сотрудников FBI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила сотрудников
» • [SFPD] • Жалобы на сотрудников.Рапорт
» Условия отпуска для сотрудников гос.организаций
» Единый устав армии Las Venturas.
» [Los Santos Police Deportament] Сдесь вы можете оставить жалобу на сотрудников полиций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::VeryNice Даем 5лвл 10кк и лици::.. :: Организации :: FBI-
Перейти: